понедельник, 27 марта 2017 г.

Cirque Facets collection




Спешу поделиться с вами обзором на прекрасную коллекцию лаков от марки Cirque. Эту коллекцию перевыпустили и в ресток ( в конце марта) ее можно снова приобрести в интернет-магазине Лакодом.
Коллекция посвящена полудрагоценным камням и состоит из шести оттенков, мне даже сложно выбрать какой же из них самый-самый! Абсолютно все прекрасны! 

Morganite



 Розово - персиковое желе наполненное голографическими хлопьями, укладывается в три слоя + топовое покрытие. Действительно настоящая драгоценность, очень красиво переливается.




 Макро


Paraiba



Мятно-зеленое желе наполненное голографическими хлопьями, укладывается в три слоя + топовое покрытие. Яркий и абсолютно летний оттенок!



 Макро


Tanzanite



Синее желе с каплей фиолетового оттенка наполненное голографическими хлопьями , плотнее чем предыдущие два оттенка и укладывается в два слоя + топовое покрытие.
Правда потрясающий?




 Макро


Dioptase



Сине-зеленое желе наполненное голографическими хлопьями, укладывается в два слоя + топовое покрытие. Снимается без проблем, кожу и ногти не окрашивает.  Прекрасный тиловый оттенок! 



Макро


Smoky Quartz



Темно-коричневое желе наполненное голографическими хлопьями, укладывается в два слоя + топовое покрытие. Один из двух моих любимчиков из этой коллекции, очень красиво переливается на солнышке и при искусственном освещении. 



Макро


Garnet



Темно-бордовое желе наполненное голографическими хлопьями. Я как любитель красных лаков, сразу была сражена наповал этим оттенком.  Мой первый и главный фаворит коллекции. Укладывается в два слоя + топовое покрытие. Очень рекомендую!



Макро


Есть ли в вас лаки из этой коллекции или какие хотели бы приобрести?


Спасибо, что заглянули! Всем красивых маникюров!



Лаки предоставлены интернет-магазином ЛакоДом

1 комментарий:

  1. Garnet просто-великолепен и Dioptase-красавчик)) Вся в ожидании рестока. Прекрасный обзор, отличный маникюр,спасибо)))

    ОтветитьУдалить